24 may 2026
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, может у кого было.
Беременна срок 17 недель, заболела гайморит. Точно знаю что он потому что страдаю этим давно. Может у кого был гайморит во время беременности, знает чем лечить. В больницу записалась только на 1 июня.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Здравствуйте,срок 16,6 дней ,тоже заболела,болит горло сильно и сильный кашель и также воспалился гайморит.Ходила к врачу прописал только одни промывания и больше ничего,завтра иду на прием к гинекологу,буду узнавать что делать так как лучше не становится
ksenia да,лечить нужно,ну вот не знаю что мне завтра скажут
и не чего не чую 😔
надо лечение какое то, пому что сил больше нет, голова болит, пазухи около глаз болят.
Настя сейчас срок 35 недель
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


