Гайморит

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может у кого было. Беременна срок 17 недель, заболела гайморит. Точно знаю что он потому что страдаю этим давно. Может у кого был гайморит во время беременности, знает чем лечить. В больницу записалась только на 1 июня.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Здравствуйте,срок 16,6 дней ,тоже заболела,болит горло сильно и сильный кашель и также воспалился гайморит.Ходила к врачу прописал только одни промывания и больше ничего,завтра иду на прием к гинекологу,буду узнавать что делать так как лучше не становится
  • ksenia да,лечить нужно,ну вот не знаю что мне завтра скажут
  • и не чего не чую 😔
  • надо лечение какое то, пому что сил больше нет, голова болит, пазухи около глаз болят.
  • Настя сейчас срок 35 недель
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить