Жидкость в правой пазухе носа, головная боль
24 mar 2026

Жидкость в правой пазухе носа, головная боль

Девочки, у кого был гайморит во время беременности? У меня повышены соэ и срб. По узи пазух обнаружили жидкость справа, есть головная боль. Назначили изофру, кукушку. Кому назначали изофру? В инструкции указано, что ее нельзя в беременность. Кто как лечился при подобных симптомах? Амоксиклав я уже пила месяц назад, тоже изза носа, не хочу еще раз🥲🥲 при этом дышу я нормально, но говорю немного в нос, отделяемого из носа практически нет
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Айдана она мне изофру убрала , добавила ринофлуимуцил спрей . И добавила антибиотики флемоксин солютаб . Сейчас все вроде бы прошло . Насморка нет
  • долфином вымывала
  • Айдана вот у меня вообще нет выделений, только голова болит и вот по узи жидкость в пазухе, температура 37. Что было когда второй раз приехали? Лучше стало?
  • Катя синупрет тоже назначили. То есть у вас тоже жидкость была и справились без антибиотиков?
  • Айдана увидела, спасибо!
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить