03 feb 2026
Гормоны шалят,девочки)))Крик души!Жалуюсь! Выдал мне тут друг семьи:"Беременность - это не болезнь". Оххх, как накрыло то меня 🤣 Да,не болезнь. Но мне никогда так плохо не было. Когда на работе без сил сидишь,понимаешь,что надо есть! А никак-все,что вошло,вышло с первыми рвотными позывами (извиняюсь,конечно,за подробности). Да, многие через это проходят, но зачем так обесценивать,ну прям задело. Да и не только от него я это слышала. Тот,кто это однажды сказал,не был в положении я считаю 🤣
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
и это сказал мужик,который сам скорее всего при температуре 37 помирает и лежит в лежку👌
Юлия, ради прикола ответьте этому другу, что он тоже когда-то забеременеет, и что его ничего не отличает от вас, потому что рассуждать о женском и о беременности может только такая же женщина. Ну, он видимо, в душе именно женщина и есть и ему интуитивно так хочется поговорить о женском. Короче, женщиной не рождаются, женщиной становятся, поймите его:))))😹😹😹
ООО, меня с этой фразы сегодня колошматило, думала порву сказавшего 🤣. Заставьте его сделать 300 пресса( чтоб он понял как болит весь отдел от ежедневной рвоты),дайте пурген, тухлой рыбы, залейте молоком, но дайте Церукал, чтоб его мутило так что глаза вылазят, а не тошнило и не приносило облегчение и заприте в душной комнате переодически включая кондей на -20, чтоб он поахриневал посильнее))) Может тогда он скажет, что это за " не болезнь"😎😎
Многие мужчины воспринимают беременность и роды как то что обязана сделать каждая женщина. На вашем месте я бы уже кинула стул в этого мэна😊
Yanchik а вообще нечего обсуждать это с человеком которому не дано понять всей прелести беременности и что-то доказывать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


