04 may 2026
Всем привет. Интересует такой вопрос, делают ли фото узи на втором скрининге, может нужно заранее у них спрашивать или просить. На первом не делали
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
везде по-разному, кому то делают фото, кому-то нет, можете спросить на самом приеме мне в жк молодые узистки дают фото, даже если не скрининг, но один раз не дали, тк была другая узистка
Везде по-разному.Где-то сами дают.Где-то нужно просить.А некоторым разрешают монитор сфотографировать.А есть и платно делают.Пойдёте и узнаете)
делают
У меня не делают, но дают сфоткать с монитора
я за фото собираюсь идти на платное узи, у нас лично на скрининге не охотно фото делают, и зачастую денежку просят за это. так что я лучше уж платно тогда схожу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


