25 apr 2026
Добрый день, подскажите, какую фолиевую кислоту лучше пить? И действительно ли их надо пропить до беременности
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
обязательно пить , т к она имеет накопительный эффект
До беременности я ничего не пила, сейчас пью такую
Yuliya_z еще покупала себе фемибион 1 . При наступлении беременности , там всё необходимое есть. И при планировании тоже можно
Да советуют пропить при планировании . Но если не получилось , не критично . Но пить надо, если беременность наступила. Также рекомендуют в форме метифолата- это активная форма фолиевой кислоты , хорошо усваивается . Я покупала себе фолибер , мне при первой беременности его прописывали .
я пила во время планирования. А до планирования пила противозачаточные с фолиевой в комплекте, потому что уже стали задумываться о ребёнке. В общей сложности до беременности пила фолиевую больше полугода
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


