Фолиевая кислота

Добрый день, подскажите, какую фолиевую кислоту лучше пить? И действительно ли их надо пропить до беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • обязательно пить , т к она имеет накопительный эффект
  • До беременности я ничего не пила, сейчас пью такую
  • Yuliya_z еще покупала себе фемибион 1 . При наступлении беременности , там всё необходимое есть. И при планировании тоже можно
  • Да советуют пропить при планировании . Но если не получилось , не критично . Но пить надо, если беременность наступила. Также рекомендуют в форме метифолата- это активная форма фолиевой кислоты , хорошо усваивается . Я покупала себе фолибер , мне при первой беременности его прописывали .
  • я пила во время планирования. А до планирования пила противозачаточные с фолиевой в комплекте, потому что уже стали задумываться о ребёнке. В общей сложности до беременности пила фолиевую больше полугода
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить