11 jan 2026
Добрый вечер! Узнала о беременности 7 января, пошла сделала узи, срок 5 недель и уже 6 дней получается
На прием только 21 января записалась, переполнены поликлиники
Начиталась, что надо срочно пить фолиевую кислоту, но без рекомендации врача боюсь это делать
Что посоветуете?
Пока стараюсь планировать свой рацион так, чтобы пища была богата фолиевой кислотой
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Фолиевую можно пить и до беременности и во время нее. Любой врач вам скажет, что это хорошо. Поэтому пейте и не переживайте
фолиевая кислота полезна и при планировании, поэтому можно начинать пить ее и до беременности и сейчас уже начинать
Svemka спасибо 🙏🏻
Anastasia я делала узи в платной клинике, мне ничего не сказали, возможно, потому что еще маленький срок
KateBrooks спасибо!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


