28 apr 2026
девочки подскажите, кто пьет фолиевую кислота на протяжении всей беременности? у меня 27 недель ,один врач назначает ,а второй отменяет, как быть не знаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Alexeevna1 20 недель сейчас
Мне отменили на 14 нед, оставили только калия йодит
Мурка у вас какие то показания? я тоже фолат пила
Я пью Фолат от солгар, тк не усваивается дешевая фолиевая. И буду пить до родов и после еще. Мне врач сказала не прекращать, в начале это надо ребенку, потом для мамы
AnnaBah а кальций прописывали? при том что кальций у меня в норме я сдавала.и так как у них в протоколе он есть ,то всем назначают.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


