05 apr 2026
девочки привет планирую беременность пью фолиевая кислота два раза в день по 2 таблетки получается в день 4 таблетки это много или нормально уже 1 месяц пью такой дозы и сейчас подумала дай спрошу лучше у вас
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Доброй ночи. Сперва проконсультируйтесь с гинекологом. Хорошим. Я пила фолиевую кислоту+омега 3+Йодомарин. Все по одной таблетке в день.
Смотря сколько у вас дозировка 1 таблетки. Мне врач назначал 400мкг в день. Но как будто вы пьете много
Pilkova да у меня такая же дозировка 400мкг думаю больше не пить так лучше 1 или 2 таблетку в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


