14 feb 2026
Девочки кто сколько времени пили фолиевую кислоту ,16 неделя у меня я до сих пор пью .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне её говорили пить до 16 Нед
Пейте исключительно так, как вам рекомендовал доктор. Я пила до 14 недели в чистом виде, по 400, потом отменили. Ну и плюс у меня фолиевая в составе поливитаминов для беременных)
Врачи говорили до конца беременности точно, а еще лучше до конца лактации. Для вас она также очень полезна сейчас
до конца беременности
Не слушайте комментарий выше, фолиевую прекращайте пить, а вот йод да, всю беременность и лактацию
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


