22 недели беременности

Можно сделать флюорографию лёгких девушки Кто делал хочу сделать но боюсь лейкоциты повышены и уже с 14 апреля першение горле кашель сухой грудная клетка подбаливает и отдаёт в плечо
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • илона А врач в своём уме ?Всмысле вам решать !?Вообще-то мы обращаемся в больницу ,чтобы помогли и подсказали ,а не решать самим ,мы же не медики ..Ну если вам так не трепется ,вы можете сделать на свой риск ,это очень большой риск (на будущее ),это облучение .
  • Elhik у меня не то что кашель у меня просто уже из четырнадцатого апреля першение в горле и от этого хочется кашлять не прямо уж так кашель и осыпать голос
  • DrLapina я сказала если это будет показательно или вы читаете через слово ?!
  • То что вы описали- не повод. Пусть вас осмотрит терапевт , послушает, и пример окончательное решение что делать. Рентген и кт делают беременым- но при крайней необходимости . А именно флюорография конкретно в вашем случае мало что покажет .
  • Вот
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить