флуомизин

девочки всем привет.кому нибудь назначили таблетки вагинальные флуомизин?помогли?безопасно для ребёнка 24недели беременности.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Tatianaa что я уже только не вставляла А мазок говорят все равно плохой, сдам еще в платной, может там хоть количество лейкоцитов будет написано, а то пишут «много» Я уже вставляла гексикон, экофуцин, тержинан, флуомизин и вот клотримазол
  • помогли
  • привет мне макромир назначали
  • Мне назначали, но они нефига не эффективны, за место них полижинакс, сейчас вот вставляю и эффект прям вау, у меня просто молочница 2 раз на фоне, гормонов.
  • выписали на 37 неделе, только вчера закончила курс, вообще ничем не помог
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить