09 jun 2026
девочки всем привет.кому нибудь назначили таблетки вагинальные флуомизин?помогли?безопасно для ребёнка 24недели беременности.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Tatianaa что я уже только не вставляла А мазок говорят все равно плохой, сдам еще в платной, может там хоть количество лейкоцитов будет написано, а то пишут «много» Я уже вставляла гексикон, экофуцин, тержинан, флуомизин и вот клотримазол
помогли
привет мне макромир назначали
Мне назначали, но они нефига не эффективны, за место них полижинакс, сейчас вот вставляю и эффект прям вау, у меня просто молочница 2 раз на фоне, гормонов.
выписали на 37 неделе, только вчера закончила курс, вообще ничем не помог
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


