08 apr 2026
Девочки всем привет.Поделитесь кто ингалировался фоуимуцил Ит при беременности.У меня срок был около 19 недель и я сильно заболела -ОРВИ синусит отит, горло-вообщем все и сразу. Лечилась Оки для полоскания горла,промывание носа ,нозефрин и Снуп
Далее выписали на 6 дней ингаляции с этим препаратом по 2 р в день.
Конечно лечилась стало лучше,но очень переживаю не навредила ли я своему малышу.Если у кого был опыт использования пожалуйста напишите что и как…
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
у вас. гайморит или бронхит,?
Гайморит хронический Ушел в обострение.Нужно было делать операцию, но я не успела
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


