Простуда

девушки, терапев прописала Флемоксин, хотя температуры уже нет,красное горло. Сказала,что разрешен и детям с рождения. Кто принимал? что скажете? 10 недель сейчас у меня
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Без температуры антибиотик ? Сомнительно. Очень сомнительно. Помним про риск и пользу (в данном случае мне вообще не понятно с чего антибиотик)
  • olgamarkova-zvonipishi до этого с 20 февраля была температура,но 37 -37.5. уже пару дней температуры нет. хотя с спрашивала, возможно это нормально,что температура у беременной? Сказала,что горло красное. Если не буду пить,еще недели две буду болеть🙈
  • У меня на 20-й неделе было похоже: без t°, красное горло. ЛОР сделал стрептотест - вирус, антибиотик не понадобился. Помогли тёплое питьё и солевые полоскания. Попроси тест у врача 🙂
  • anna вы не можете знать, сколько вы будете болеть. антибиотики на красное горло не пьют , и не назначают . Остальное уже ваше дело . Вы несете ответственность за ваше здоровье и здоровье ребенка
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить