03 mar 2026
девушки, терапев прописала Флемоксин, хотя температуры уже нет,красное горло. Сказала,что разрешен и детям с рождения. Кто принимал? что скажете? 10 недель сейчас у меня
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Без температуры антибиотик ? Сомнительно. Очень сомнительно. Помним про риск и пользу (в данном случае мне вообще не понятно с чего антибиотик)
olgamarkova-zvonipishi до этого с 20 февраля была температура,но 37 -37.5. уже пару дней температуры нет. хотя с спрашивала, возможно это нормально,что температура у беременной? Сказала,что горло красное. Если не буду пить,еще недели две буду болеть🙈
У меня на 20-й неделе было похоже: без t°, красное горло. ЛОР сделал стрептотест - вирус, антибиотик не понадобился. Помогли тёплое питьё и солевые полоскания. Попроси тест у врача 🙂
anna вы не можете знать, сколько вы будете болеть. антибиотики на красное горло не пьют , и не назначают . Остальное уже ваше дело . Вы несете ответственность за ваше здоровье и здоровье ребенка
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


