14 jun 2026
Всем привет, подскажите у которого начались проблемы с венами ? Кому нибудь назначали Флебодиа 600? С какой недели вы начали принимать?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Только не занимайтесь самолечением с венами Узнайте все у врача сначала Про флебодиа тут писали уже как то, что принимали
У меня в 3 триместре появились проблемы с венами. Врач назначил венотоник (диосмин) с 26 нед + компрессионные чулки, ноги повыше - стало легче. Обсуди с врачом 🙏🧦
Princess врач сказала, что можно обычно его пьют, если есть симптомы можно пропить и всё …сама нашла что со второго триместра желательно
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


