10 jun 2026
Девочки,а есть кто занимается щас спортом или какими нибудь легкими физ нагрузками? Или пока отдыхаем?😅
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я занимаюсь плаванием с тренером 2 раза в неделю И 1 раз индивидуально йогой 1,5 часа
Блин, у меня из новых активностей за день - только дневной сон добавился. Какие все спортивные, молодцы)))
Я йогой занимаюсь по-самочувствию Пренатальная йога для беременных на растяжку и укрепление мышц без лишней нагрузки И до беременности йогой занималась, мне нравится Гулять хочется, но после получаса ходьбы становится больно в одном из бедер, что начинаю хромать и идти как черепаха 🥲 муж предлагает гулять на машине 😂
Анна я в первом триместре с сильным токсикозом только лежать могла 😄 в туалет тяжело было дойти, не то что думать о какой-то активности
lerk21 я до беременности больше намного ходила. Это просто привычка уже. Но сейчас ограничиваю себя, а то в нашем положении надо всё в меру. Мне после еды обязательно надо ходить.😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


