01 apr 2026
девочки назначили раз в день вместо Сорбифер,т.к тошнит от него,Сорбифер назначали с фолиевой кислотой,а про этот препарат не уточнила,кто то принимает такой?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Вероника как называется лекарство, которое вам прописал врач? Мне тоже назначили Сорбифер, боюсь, что от него мне будет плохо. Спасибо
У меня от первых табл. железа тоже тошнило 😅 На 25-й неделе врач перевела на жевательные/сироп (трёхвалентное железо) - переношу лучше. Фолиевую пью отдельно. Пью после еды, не с молоком/чаем, можно с вит.С. Дозу уточни у врача 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


