Ферритин

Сдала ферритин, показатель 15,2, вроде бы, пониженный? скоро пойду на прием с результатами Как у кого дела были с этим анализом? Поделитесь опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Это нормально что упал в беременность Пропишут железо
  • Я недавно сдавала кровь на ферритин, думала у меня показатель будет ближе к 0 так как все признаки на лицо,а по факту оказался хороший 73, но гемоглобин низкий 109, никак не подниму его(
  • Тоже сдала ферритин - результат 18 . Должен быть от 15 до 150 . Я как поняла по нижней норме у меня . Пью Сорбифер Дурулес - 1 раз в день уже месяц . Я так полагаю повысят дозу . Иду к врачу в среду .
  • Ферритин должен быть минимум 30, а в идеале равен вашему весу. Но в беременность с 15 невозможно набрать до веса вашего) у меня тоже был 12, железо начала пить, поднялся щас до 26, продолжаю принимать. И вам рекомендую, дальше он будет только падать)
  • ферритин должен быть 30 минимум
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить