Ферритин и Витамин В12

Всем привет! Может было у кого такое, ферритин в 25 недель всего 8, поставили анемию пью железо, хотя и гемоглобин в норме. А вот витамин в12 6256,3 нг/мл, врач ничего не сказал, в интернете начиталась ужасов, что могут быть проблемы с почками, печенью и даже онкология ( может кто разбирается, подскажите, почему так, места себе не нахожу
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня тоже гемоглобин в нарме,железо низкое,ребёнку для развития надо железо,про витамин в12 не знаю
  • феритин упал до 18 .пью тардиферон. 22 неделя. гемоглобин в норме.
  • Ой, у Вас катастрофически маленький ферритин. Как Вы выживаете на нем? Можно напроситься через ЖК на капельницы, чтобы реанимировали дефицит поскорее.
  • У меня тоже ферритин около 30, а гемоглобин в норме, врач сказала ничего не делать сейчас в беременность, пока 14 неделя. И витамин В12 никто не назначал
  • RediskaKet сама не знаю как( Пока назначили сорбифер, через месяц пересдать анализ, думаю , если не поднимется, врач сам назначит капельницы
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить