30 may 2026
Все привет!
Ферритин был 5, пропила тотему 20 дней, стал 20. Как думаете, можно с таким показателем беременеть и выносить ребенка? У меня был выкидыш, я думаю это связано с ферритином низким
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ксения а сколько у вас ферритин?
Привет, вряд ли, ферритин как-то влияет на выкидыш. Если на ранних сроках, то причина скорее всего в том, что эмбрион был не пригоден к жизни. У меня всю жизнь он низкий, родила дочь и сейчас на 14 неделе
20 это все равно мало,на возможность забеременеть вряд ли влияет,но лучше продолжать поднимать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


