Ферлатум во 2 триместре при анемии

Девочки, как вы принимали ферлатум? Утром или перед сном? Запивали чем то дополнительно? Помог увеличить ферритин? Были ли побочки?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • anna тут с железом у всех индивидуально, надо пробовать и смотреть, если все ок, то пить, нет, менять на другой...
  • Пила ферлатум фол , 2 ампулы в день. Ооооочень медленно и не значительно поднял показатели , поменяи на тотему, тоже не особо помогало. Щас пью сорбифер. Пока не сдавала анализы. Из побочек проблемы со стулом , но не критично
  • Елена а какие помогли?
  • мне ферлатум не помог, все показатели падали, принимала 2 раза в день до еды, запивала еще свежевыжатым апельсиноввм соком, чтоб усваивался, из побочек - головокружение, рвота из-за проблем жкт
  • Мне ферум лек прописали ,пью 1 таблетку в день спокойно ) пока ферритин не сдавала повторно,пью 4 недели
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить