03 jun 2026
Девочки, как вы принимали ферлатум? Утром или перед сном? Запивали чем то дополнительно? Помог увеличить ферритин? Были ли побочки?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
anna тут с железом у всех индивидуально, надо пробовать и смотреть, если все ок, то пить, нет, менять на другой...
Пила ферлатум фол , 2 ампулы в день. Ооооочень медленно и не значительно поднял показатели , поменяи на тотему, тоже не особо помогало. Щас пью сорбифер. Пока не сдавала анализы. Из побочек проблемы со стулом , но не критично
Елена а какие помогли?
мне ферлатум не помог, все показатели падали, принимала 2 раза в день до еды, запивала еще свежевыжатым апельсиноввм соком, чтоб усваивался, из побочек - головокружение, рвота из-за проблем жкт
Мне ферум лек прописали ,пью 1 таблетку в день спокойно ) пока ферритин не сдавала повторно,пью 4 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


