Витамины

Всем привет! Пью Фемибион 2, а дополнительно к ним Вам назначает врач пить Витамин д3 и йод ? Мне на каждом приеме это прописывают в рекомендациях ( как будто шаблон), я не понимаю это к Фемибиону надо добавить или там уже есть эти витамины в комплексе.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • ой мне кажется у каждого врача свое мнение - готовилась к беременности пила Элевит 1, забеременела, положили в больницу - врач отругала, сказала пить в разнобой йод, витамин д, фолиевую 400 мгк, встала на учёт отругали что пью в разнобой, но сказали плюсом пить магний и омегу + увеличить фолиевую до 800, наступил второй триместр сказали только Фемибион 2, но направили к эндокринологу, он к фимибиону добавил Йодомарин и витамин д😅короче пью теперь к чему душа лежит 🤣
  • Спасите это у своего врача. Мне тоже назначен комплекс на моё усмотрение и к ним плюсом йод, я не пью йод.
  • panteroshka я спрашивала, мне странно ответили: сказали я вообще могу не пить этот Фемибион, а пить только йод и д3. Только запутали и всё
  • anastasia_ ну и делайте как вам лучше, я и комплекс этот редко пью, могу раз в неделю выпить таблетку и все. У меня других хватает точечно.
  • Этот фемибион не нужен вообще Пейте все витамины отдельно А назначают вам дополнительно, потому что в фемибионе не достаточно дозировки всех элементов
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить