05 may 2026
Девочки, приветики)❤️
Подскажите, если кто-то знает, я на 9 неделе беременности принимаю фемибион 1, но сегодня он закончился, и я не знаю покупать мне еще упаковку или нет?❓
У врача спросить не могу, так как еще не встала на учет, думаю куда
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ульяна, да, смело покупайте.. закончите как раз на 12-13 неделе и перейдете на 2
Natali когда сделала тест и увидела 2 полоски, пошла в платную клинику, чтобы узнать точно или нет, там и прописали его
А кто вам,его сказал пить?
Да, купить стоит. Его как раз хватит до 12-13 недели и после Вы сможете перейти на фемибион 2 :)
Ульяна Тогда думаю,стоит купить ещё одну т.к. у вас,ещё первый триместр,допить 1,а потом уже начинать пить 2
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


