Фемибион 1 на 9 неделе: что делать дальше?

Девочки, приветики)❤️ Подскажите, если кто-то знает, я на 9 неделе беременности принимаю фемибион 1, но сегодня он закончился, и я не знаю покупать мне еще упаковку или нет?❓ У врача спросить не могу, так как еще не встала на учет, думаю куда
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ульяна, да, смело покупайте.. закончите как раз на 12-13 неделе и перейдете на 2
  • Natali когда сделала тест и увидела 2 полоски, пошла в платную клинику, чтобы узнать точно или нет, там и прописали его
  • А кто вам,его сказал пить?
  • Да, купить стоит. Его как раз хватит до 12-13 недели и после Вы сможете перейти на фемибион 2 :)
  • Ульяна Тогда думаю,стоит купить ещё одну т.к. у вас,ещё первый триместр,допить 1,а потом уже начинать пить 2
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить