Фемибион 1 или 2: что выбрать в первом триместре?
18 mar 2026

Фемибион 1 или 2: что выбрать в первом триместре?

Подскажите пожалуйста , сейчас первый триместр ( завтра будет 12 недель ), завтра заканчиваются витамины - Фемибион первый . Далее же нужно пить фемибион 2 , но 2 триместр только через 2 недели . Прием к геникологу только 10 апреля , фемибион 1 больше не покупать? Кто знает ? Заранее спасибо ❤️
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже на второй перешла раньше ☺️
  • Я пила фемибион 1 до 13 недели, а с 13й перешла на элевит, т к в фемибион очень много лишних добавок
  • Можно купить и допить пачку 1го или также раньше начать 2й, не принципиально
  • Я в 12 с чем-то недель перешла на фемибион 2 Гинеколог сказала на приеме как закончится упаковка, не нужно покупать снова , а сразу на двойку переходить
  • У них в основе и там, и там фолиевая кислота, но во втором больше добавок для правильного формирования мозга, внутренних органов, например, цинк, омега-3 и т. д. У меня была такая же ситуация, как у Вас, гинеколог сказала, после последней пачки первого сразу двойку покупать)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить