в основная
18 mar 2026Подскажите пожалуйста , сейчас первый триместр ( завтра будет 12 недель ), завтра заканчиваются витамины - Фемибион первый . Далее же нужно пить фемибион 2 , но 2 триместр только через 2 недели . Прием к геникологу только 10 апреля , фемибион 1 больше не покупать? Кто знает ? Заранее спасибо ❤️
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже на второй перешла раньше ☺️
Я пила фемибион 1 до 13 недели, а с 13й перешла на элевит, т к в фемибион очень много лишних добавок
Можно купить и допить пачку 1го или также раньше начать 2й, не принципиально
Я в 12 с чем-то недель перешла на фемибион 2 Гинеколог сказала на приеме как закончится упаковка, не нужно покупать снова , а сразу на двойку переходить
У них в основе и там, и там фолиевая кислота, но во втором больше добавок для правильного формирования мозга, внутренних органов, например, цинк, омега-3 и т. д. У меня была такая же ситуация, как у Вас, гинеколог сказала, после последней пачки первого сразу двойку покупать)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


