03 apr 2026
Боюсь как это отразится на ребенке, уже вторую или третью неделю я заедаюсь макдональдсом, кфс, горы шоколада, это ведь всё так вредно для ребенка, я почти не ем никакой нормальной еды, сплошь бяка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Magic а сахар не ставили вам?
Verona1 тоже поражают .Пишут как они боятся ,но продолжают делать тоже самое 🫤
Девушка , если боитесь тогда не ешьте всякую гадость , а то вы сами себе противоречите . Вроде как и о ребёнке думаете , а сами питаетесь не понятно чем . Почитайте возьмите книгу или в интернет зайдите , информацию почему все говорят о правильном питании во время беременности.
с 24 по 28 неделю будете сдавать тест гтт и, если выявится гсд, то вообще придётся придерживаться строгой диеты, без углеводов, чтоб сдерживать сахар в норме.
Ксения а ваши силы откуда берутся? Из воздуха? Ну пжп можно заменить нормальным. А можно заменить фастфудом. Вот и разница
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


