Каждый день кушаю фастфуд(

Боюсь как это отразится на ребенке, уже вторую или третью неделю я заедаюсь макдональдсом, кфс, горы шоколада, это ведь всё так вредно для ребенка, я почти не ем никакой нормальной еды, сплошь бяка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Magic а сахар не ставили вам?
  • Verona1 тоже поражают .Пишут как они боятся ,но продолжают делать тоже самое 🫤
  • Девушка , если боитесь тогда не ешьте всякую гадость , а то вы сами себе противоречите . Вроде как и о ребёнке думаете , а сами питаетесь не понятно чем . Почитайте возьмите книгу или в интернет зайдите , информацию почему все говорят о правильном питании во время беременности.
  • с 24 по 28 неделю будете сдавать тест гтт и, если выявится гсд, то вообще придётся придерживаться строгой диеты, без углеводов, чтоб сдерживать сахар в норме.
  • Ксения а ваши силы откуда берутся? Из воздуха? Ну пжп можно заменить нормальным. А можно заменить фастфудом. Вот и разница
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить