в основная
24 mar 2026На первичном приёме гинеколог мне поставил диагноз - эрозия шейки матки. Матка гиперемирована. Мне ничего не сообщил. Узнаю об этом спустя несколько месяцев, почитав обменную карту. Лечение никакое не назначено, что делать в такой ситуации?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ужас, врач из средневековья) Эрозия — вообще устаревший диагноз! Сейчас называется эктопия и считается вариантом нормы, ничем не лечат.
Нечего. У меня также уже очень длительное время
у меня при постановке на учет, сказали что у меня эрозия, но лечить сказали после родов
Алёна не прижигают уже, врач не следит за новыми данными 🥲
Катя сейчас нормальные врачи ничего не прижигают)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


