в основная
19 jun 2026Всем привет. Сдала анализ мочи, пришел плохой результат, повышены эритроциты, пересдала повторно, результат тот же, 3000 на 1/мл, лейкоциты в норме. При мочеиспускании ничего не болит, записалась к урологу и на узи, но все равно переживаю, так как проблем с моче половой системой не было, сдавала анализы в мае, все было норм. У кого-нибудь было такое ? Бер 28 нед. Это может быть из-за давления матки на почки и т п ? Либо из-за пиночков ребенка по почкам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
в кдл пересдайте анализы, общий и нечипоренко
adelya я нечипоренко как раз два раза подряд сдала, первый анализ плохой пришел, пересдала, он подтвердился
здравствуйте, а по крови у вас все в порядке? правильно ли собирали мочу?
V-y здравствуйте, кровь сдавала тоже в мае, все в норме было, мочу как в рекомендации по сбору собирала
V-y спасибо за ответ! Надеюсь, что так и будет 🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


