19 jun 2026
Всем привет. Сдала анализ мочи, пришел плохой результат, повышены эритроциты, пересдала повторно, результат тот же, 3000 на 1/мл, лейкоциты в норме. При мочеиспускании ничего не болит, записалась к урологу и на узи, но все равно переживаю, так как проблем с моче половой системой не было, сдавала анализы в мае, все было норм. У кого-нибудь было такое ? Бер 28 нед. Это может быть из-за давления матки на почки и т п ? Либо из-за пиночков ребенка по почкам?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня из-за кардиомагнила так было. Уролог убрал его, всё пришло в норму. Что матка давит на мочевой и почки и сосуды мягкие лопаются и вот так получается. Сейчас отменили, позже буду уточнять нужно ли его возвращать.
У меня на 33 нед тоже ↑эритроциты (~3000), без болей. Уролог сказал - бывает в беременность из‑за давления, УЗИ ок. Пересдайте утреннюю среднюю порцию, пейте воду; пиночки вряд ли причина 💛
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


