08 may 2026
Добрый день! Нахожусь на сроке 25,3 недель беременности, начиная с 17 недели находят эритроциты в моче, и по Нечепоренко и по общему анализу. Сделали узи почек, мочевого пузыря и надпочечников- патологий не обнаружено. Больше мне ничего не назначают, просто наблюдают за состоянием. Кто с таким сталкивался? Поделитесь историями/ советами🙏
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
2 раза уже был белок в моче и тоже отправили на УЗИ почек, прописали цистон или канефрон. 3 недели до приёма пропью, дальше будет понятно. УЗИ пока не успела еще сделать
s_i_d_s пиелонефрита не обнаружили , но читая девушек дальше насчет канефрона/ урефрона спрошу у врача. Спасибо ☺️
Полина правильный сбор это закрывать ваткой/ марлей или что-то другое ?
Monika белка не было никогда , только вот эритроциты их смущают. Уточню насчет канефрона 🙏
У меня 19 недель и тоже в этот раз анализ мочи не очень, выписали канефрон и еще я сама дочиталась, в амбулаторной карте оказывается нужно раз в неделю дома делать тест на содержания белка в моче. Я в шоке врачи у меня в жк ужас если честно, ничего не говорят. Пока сама здесь девушек начитаюсь, спрошу и тогда им говорю и тогда они что то и назначают. Платный мне врач сказала, что канефрон лишнем не будет, пропить месяц.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


