Анализ мочи

Добрый день! Нахожусь на сроке 25,3 недель беременности, начиная с 17 недели находят эритроциты в моче, и по Нечепоренко и по общему анализу. Сделали узи почек, мочевого пузыря и надпочечников- патологий не обнаружено. Больше мне ничего не назначают, просто наблюдают за состоянием. Кто с таким сталкивался? Поделитесь историями/ советами🙏
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 2 раза уже был белок в моче и тоже отправили на УЗИ почек, прописали цистон или канефрон. 3 недели до приёма пропью, дальше будет понятно. УЗИ пока не успела еще сделать
  • s_i_d_s пиелонефрита не обнаружили , но читая девушек дальше насчет канефрона/ урефрона спрошу у врача. Спасибо ☺️
  • Полина правильный сбор это закрывать ваткой/ марлей или что-то другое ?
  • Monika белка не было никогда , только вот эритроциты их смущают. Уточню насчет канефрона 🙏
  • У меня 19 недель и тоже в этот раз анализ мочи не очень, выписали канефрон и еще я сама дочиталась, в амбулаторной карте оказывается нужно раз в неделю дома делать тест на содержания белка в моче. Я в шоке врачи у меня в жк ужас если честно, ничего не говорят. Пока сама здесь девушек начитаюсь, спрошу и тогда им говорю и тогда они что то и назначают. Платный мне врач сказала, что канефрон лишнем не будет, пропить месяц.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить