29 jan 2026
Милые девушки, подскажите пожалуйста, у меня пойдет 30 неделя, на узи сказали, что будут отправлять каждые 2 недели, чтобы следить за рубцом. Если у кого то было тоже самое, как вы рожали? Быть кесарево сечение или естественные роды.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Yanchik__yanchik 6 лет
А сколько с прошлых родов прошло?
Alina09 точно утверждать не могу, потому что у меня немного другая ситуация. Но с гсд риск крупного плода, а значит показано кс, а у вас еще и было до этого в анамнезе кс, тут комбо. Думаю не пустят в ер
у меня 3кс и 4 беременность, если каждые две недели наблюдение рубца, уточните толщину меометрии есть ли ниши и тп, у меня в любом случае кс будет тк рубец менее 20мм(18 -19), хороший считается от 5см, нормальный до 3.5см, ниже уже не состоятельный
amelina_katy Я хочу очень естественные роды, последний раз было КС
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


