Эпидуралка
18 jun 2026

Эпидуралка

Всем ли её ставят? Или смотрят по состоянию?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • До 5 см раскрытие - ставят. Если больше - не поставят как бы не просили.
  • Nastys ничего себе. Я терпела схватки всю ночь, перед этим было полное излитие и никто мне не сказал, что так схватки сильнее. Тоже обошлась без эпижуралки, не успела на нее, когда захотела обезбол раскрытие было уже 7 см
  • Мне была положена эпидуралка. Тк отошли воды сначала( так схватки больнее, со слов акушера). Обошлась без нее( отказалась сама)
  • по состоянию мне вообще не ставили в первую беременность если раскрытие идёт хорошо то не ставят если медленно и адские боли то ставят
  • мне не делали,даже не предложили,а от болей сильных я про нее даже забыла сказать,родила 3 месяца назад
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить