в основная
18 jun 2026Всем ли её ставят? Или смотрят по состоянию?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
До 5 см раскрытие - ставят. Если больше - не поставят как бы не просили.
Nastys ничего себе. Я терпела схватки всю ночь, перед этим было полное излитие и никто мне не сказал, что так схватки сильнее. Тоже обошлась без эпижуралки, не успела на нее, когда захотела обезбол раскрытие было уже 7 см
Мне была положена эпидуралка. Тк отошли воды сначала( так схватки больнее, со слов акушера). Обошлась без нее( отказалась сама)
по состоянию мне вообще не ставили в первую беременность если раскрытие идёт хорошо то не ставят если медленно и адские боли то ставят
мне не делали,даже не предложили,а от болей сильных я про нее даже забыла сказать,родила 3 месяца назад
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


