23 feb 2026
девочки скажите пожалуйста 13 неделя сил вообще нет не убираться вообще ничего энергия просто упала на нет ц кого также!?)
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ох... ( А у меня на 9 неделе такое состояние... надеялась что к 2 триместру энергия вернется, но судя по вашим сообщениям еще сложно
У меня 13 неделя.тьфу-тьфу-тьфу..иногда забываю что беременна 😂
а как у вас с анализами? обычно после 12-15 недели силы возвращаются 😁
у меня также, через пару дней 9 недель, но низкое давление, потом может резко подняться... обратилась к врачу... выявили сердечную недостаточность и из-за этого у меня слабость сильная
AnnaAli у меня с анализами вроде всё в порядке но давление скачет низкое не часто но бывает,гемоглобин ещё низкий 113 🤦♀️ уф ещё живота толком нет а я уже устала 🤭хочу быстрее родить и не важно кого лишь бы здоровенький был 🙏🙏
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


