Энергия на 13 неделе беременности: что делать?

девочки скажите пожалуйста 13 неделя сил вообще нет не убираться вообще ничего энергия просто упала на нет ц кого также!?)
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ох... ( А у меня на 9 неделе такое состояние... надеялась что к 2 триместру энергия вернется, но судя по вашим сообщениям еще сложно
  • У меня 13 неделя.тьфу-тьфу-тьфу..иногда забываю что беременна 😂
  • а как у вас с анализами? обычно после 12-15 недели силы возвращаются 😁
  • у меня также, через пару дней 9 недель, но низкое давление, потом может резко подняться... обратилась к врачу... выявили сердечную недостаточность и из-за этого у меня слабость сильная
  • AnnaAli у меня с анализами вроде всё в порядке но давление скачет низкое не часто но бывает,гемоглобин ещё низкий 113 🤦‍♀️ уф ещё живота толком нет а я уже устала 🤭хочу быстрее родить и не важно кого лишь бы здоровенький был 🙏🙏
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить