Эндометриоз и беременность.

Всем привет! Девочки подскажите пожалуйста был ли у кого-нибудь поставлен диагноз эндометриоз при беременности? Интересно все, как протекала беременность, что назначали, повлияло ли как то это на беременность и самочувствие. Сегодня мне поставили этот диагноз, срок 6 недель, на узи сказали плодное яйцо есть, но желточный мешочек и эмбрион не лоцируется, срок по ухи поставили 4 недели, повтор узи через 10 дней, было ли у кого то так же? Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня до беремености он был и ещё миома, ещё шейка короткая. На поддержке вначале дюфастоном, сейчас утрик в остальном не увидела побочек от этих болячек.
  • Добрый вечер. Мой гинеколог мне сказала что мой эндометриоз никак не влияет на беременность . Но все таки спросите у своего врача 😊
  • не переживайте, то, что у вас выявили эндометриоз и вы беременны, это говорит о том, что ваш организм хорошо справляется. вам по идее должны с таким диагнозом сразу назначить дюфастон или утрожестан...мне на 6 неделе назначили утрожестан.
  • по поводу эндометриоз там по-моему только кс будет , а в остальном нормально должно быть всё
  • karamelka энлометриоз не является диагнозом для кс
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить