27 apr 2026
Девочки, у меня почти 21 неделя. И во с прошлой пятница у меня прям эмоциональная нестабильности. Хочется плакать. Иногда есть причина, иногда без причины. Хожу как дура плачу. Сегодня тоже на работе поплакала, правда еще немного перенапряглась, пришлось пару вещей подвигать. И теперь немного тянет низ живота, несильно. , и непостоянно. Ничего больше этих симптомов нет. Были у кого то что то похоже?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Dasharik2510 я тоже не сильно стараюсь усердствовать. Сегодня так вышло. Тянет не сильно. А вот че слезы начались - вообще не понимаю. В первом триместре такого не было
здравствуйте, тоже появилась плаксивость из-за мелочей . И появилась раздражительность ко всему 😔
Любаша а я думала это все в первом триместре проходят))
Вика вот вот. Я первом триместре такого не было. В сейчас ни с того ни с сего. Не поняла даже откуда этот перепад настроения начался
Я скажу так , гормоны и на гв не отпускают также 😅 Мне тоже хочется плакать каждый день, стараюсь в эти моменты переключаться, мне помогает смена обстановки или род занятий А вообще в последнее время стараюсь поменьше думать 😂яснее ум и меньше поводов)))
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


