Эмоциональные колебания на 21 неделе беременности

Девочки, у меня почти 21 неделя. И во с прошлой пятница у меня прям эмоциональная нестабильности. Хочется плакать. Иногда есть причина, иногда без причины. Хожу как дура плачу. Сегодня тоже на работе поплакала, правда еще немного перенапряглась, пришлось пару вещей подвигать. И теперь немного тянет низ живота, несильно. , и непостоянно. Ничего больше этих симптомов нет. Были у кого то что то похоже?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Dasharik2510 я тоже не сильно стараюсь усердствовать. Сегодня так вышло. Тянет не сильно. А вот че слезы начались - вообще не понимаю. В первом триместре такого не было
  • здравствуйте, тоже появилась плаксивость из-за мелочей . И появилась раздражительность ко всему 😔
  • Любаша а я думала это все в первом триместре проходят))
  • Вика вот вот. Я первом триместре такого не было. В сейчас ни с того ни с сего. Не поняла даже откуда этот перепад настроения начался
  • Я скажу так , гормоны и на гв не отпускают также 😅 Мне тоже хочется плакать каждый день, стараюсь в эти моменты переключаться, мне помогает смена обстановки или род занятий А вообще в последнее время стараюсь поменьше думать 😂яснее ум и меньше поводов)))
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить