Эмоциональность

Дорогие мамочки, подскажите пожалуйста одна ли я такая …..( Срок 5 недель , на учет гинеколог поставит сказала 18.03 , а 7.03 придти посмотреть на узи еще раз хочет . Смутило немного , норма ли это? Так же повысилась эмоциональность, каждый день слезы на любом месте и без повода , не могу ни как успокоится, может было у кого , как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я первые 2 месяца плакала каждый день .
  • Привет. По поводу эмоций-гормональный фон, перестраивается. В беременность, весь спектр эмоций, будете испытывать ) не переживайте. Вы не одна, такая. Больше настраивайте себя на позитив. Смотрите комедии, смейтесь с подругами, По поводу, постановки на учет, 18 марта, это нормально. 7 недель будет. Они перед этим, направляют на узи и проверяют сердцебиение ребенка, обязательно. Потом уже, на учет ставят. Я, до постановки на учет, ходила в частную, сдавала хгч, для себя и узи сделала.
  • нормально . в нашей гинекологии вообще раньше 8-9 недели на учёт не любят ставить. вас даже рано ставят на учёт в 7 недель).
  • yana20 , мне ни разу в гос не давали фоток) говорили- все нормально) никто, лишнюю работу не хочет делать, видимо? Либо, чтобы потом вопросами не закидали, мамочки их. А что тут так, а тут не так?)) в частной, на каждом приеме, если меня что-то волновало, распечатывали. Но в 7 недель, там будет только кружочек ещё) самые мимимишные, на 1 -2 скрининге.
  • У меня тоже бывает, но я как начну реветь так и успокаиваюсь
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить