01 may 2026
Подскажите пожалуйста, после 12 недель сказали принимать Эливит . Какой лучше принимать 2,3 триместр или комплекс Эливит пронаталь всю беременность? Сказали на выбор как хотите.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня 16 недель принимаю Элевит 2 триместр . До 13 принимала Элевит 1 триместр
Мне элевит пронаталь назначили
А кому нибудь назначали Селен актив ? Щас прочла в инструкции, что беременным нельзя. Хотя врач назначила, зная о моей беременности. Теперь в ступоре
принимаю элевит 2,3 триместр, как закончу пить хочу перейти на фемибион2
я с самого начало принимаю эливит пронаталь и до последней капли молока(если будете кормить грудью) его нужно пить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


