качелька

девочки, у кого есть опыт, подскажите стоит ли брать электронную качельку для младенцев? знакомые предложили у них купить. я первого родила, без неё обошлась, а сейчас есть возможность, но не знаю стоит ли?У кого была такая, напишите свои + и -
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне кажется лучше не надо у меня во 4 я лучше шезлонг куплю качалке место занимает ди пользы нет долго лежать там нельзя часто ломаются .
  • подруга сыну купила Эл качели, мы с ней пока на кухне сидели, ребенок и уснул сам, сестрёнка только смотрела
  • Ann2212 спасибо
  • Смотря какая они есть просто как стандартная качели вперёд-назад А есть которые как бы из стороны в сторону укачивает в разных режимах Я пользовалась второй (брала на прокат на пару месяцев) нам очень зашло. Малышка там спала некоторые сны Она месяцев с 2-3х нам пригодилась и до 5ти Потом вернули просто)
  • здравствуйте, со 2 ребёнком была качелька,вопще хорошая помощница, сейчас собираемся опять покупать т.к. прошлую продали.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить