13 feb 2026
У меня 13 неделя, только появились еле заметные непонятные тянущие боли, но даже болями назвать нельзя. Крови нет, проходят боли сами. У кого так было? Грудь кстати то болит то нет, но с ребенком все хорошо
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сейчас 24 неделя, на 13-й тоже слегка тянуло - врач сказал, растут матка и связки. Помогали отдых, вода и тёплый душ. Если боль усилится или появятся кровянистые выделения - к врачу. Всё ок 💛
Девочки спасибо, успокоили☺️
У меня 11 неделя,с первых дней болит живот,с первым ребёнком было так же,ребёнок растет,все тянется,из-за этого могут быть такие ощущения
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


