05 apr 2026
Девочки расскажите пожалуйста у кого были первые роды экстренное кс, вторые роды какие были?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Первые были екс полтора года назад, сейсас будет плановое кс, так как не большой промежуток, хотя шов хороший, но если все хорошо по показаниям то всё равно предлагают естественные, но в женской консультации сказали отказываться и требовать кс
А так сейчас больше за естественные, но если первые кс, то выбор только за вами как вы хотите
Bagira34 даже если прошло 15 лет ? У меня просто сейчас 27 недель беременности, сама рожать не хочу , первые роды были экстренное кс , в консультации спрашиваю , будет же кс ? Врач ни чего не говорит
первые роды кс , скйчас плановое кс.прршло 7 лет с первых родов.но честно,боюсь лопнуть,понимая что шов стал неэластичен.Да и ставят к сроку крупный плод.поэтому сейчас плановое на 39 недели будет
Кс должны вам сделать, как мне объяснили что меньше 2хлет и свыше 5 лет если после кс прошло, то только кс, в редких случаях если сама роженица хочет то пробуют ЕС если все показания в норме
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


