Всем привет

Девочки расскажите пожалуйста у кого были первые роды экстренное кс, вторые роды какие были?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Первые были екс полтора года назад, сейсас будет плановое кс, так как не большой промежуток, хотя шов хороший, но если все хорошо по показаниям то всё равно предлагают естественные, но в женской консультации сказали отказываться и требовать кс
  • А так сейчас больше за естественные, но если первые кс, то выбор только за вами как вы хотите
  • Bagira34 даже если прошло 15 лет ? У меня просто сейчас 27 недель беременности, сама рожать не хочу , первые роды были экстренное кс , в консультации спрашиваю , будет же кс ? Врач ни чего не говорит
  • первые роды кс , скйчас плановое кс.прршло 7 лет с первых родов.но честно,боюсь лопнуть,понимая что шов стал неэластичен.Да и ставят к сроку крупный плод.поэтому сейчас плановое на 39 недели будет
  • Кс должны вам сделать, как мне объяснили что меньше 2хлет и свыше 5 лет если после кс прошло, то только кс, в редких случаях если сама роженица хочет то пробуют ЕС если все показания в норме
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить