19 may 2026
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ставили ли кому-нибудь по УЗИ экстрасистологию плода? Все ли было хорошо у ребенка после рождения?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 28 нед по УЗИ поймали экстрасистолы. Сделали фетальное ЭХО - пороков нет, сказали наджелудочковые, к 31 нед ушли. Врач просил меньше кофеина, больше отдыхать, КТГ под контролем. Сейчас 32 нед - всё ровно 💛 Обсудите с врачом, для спокойствия ЭХО.
У меня на 31-32 нед по УЗИ тоже ловили экстрасистолы. Сделали фетальное ЭХО - всё ок по строению, сказали чаще всего проходит само. У подруги после родов ушло к 1,5 мес. Я снизила кофеин, пью воду, больше отдыхаю. Обсудите с врачом/кардиологом 💛👶
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


