Экстрасистология у плода

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ставили ли кому-нибудь по УЗИ экстрасистологию плода? Все ли было хорошо у ребенка после рождения?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 28 нед по УЗИ поймали экстрасистолы. Сделали фетальное ЭХО - пороков нет, сказали наджелудочковые, к 31 нед ушли. Врач просил меньше кофеина, больше отдыхать, КТГ под контролем. Сейчас 32 нед - всё ровно 💛 Обсудите с врачом, для спокойствия ЭХО.
  • У меня на 31-32 нед по УЗИ тоже ловили экстрасистолы. Сделали фетальное ЭХО - всё ок по строению, сказали чаще всего проходит само. У подруги после родов ушло к 1,5 мес. Я снизила кофеин, пью воду, больше отдыхаю. Обсудите с врачом/кардиологом 💛👶
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить