20 apr 2026
Такой вопрос , думаем итти на эко , есть ту кто прошел это ? Прислали анализов Китай там срок 3 месяца анализам 2 месяца , а в очередь бесплатку долго ждали ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Моя история с эко такова, клиники по сути все равно на результат, им по омс платят за любые попытки успешные и не успешные и тут они будут просто до талово пытаться не пытаясь разобраться. У меня было 3 переноса, один из переносом закончился выкидышем на ранних сроках. + от эко набрала кг от гормонов и заработала фиброаленому в груди. В итоге решили сменить врачей, клинику и пересмотреть все что было и нашли хорошего врача, которая сказала что показателей то и нет для эко.
А на каком фактор решили идти на эко?!
Tatiana спасибо за обратную связь 🥹🙏легких родов вам 🥰🧿🧿
Делала эко икси в декабре бесплатно,поэтому квоту получили сразу же в день обращения(репродуктолог этим занималась),анализы тоже быстро сделали. Я с Мурманска,делали в эмбрилайф,стимуляцию делали у нас,а пункцию и перенос уже в Питере,у нас получилось слава богу с первого раза,пгт не делали,подсаживали 5 дневного эмбриона,теперь в ожидании сентября 🐣 Это стоит того,но всегда нужно быть готовой,что может пойти не все так гладко,как желаем
sofifiy просто , мне уже 30 лет за 4 года замужество 1 раз получилось и то зб было ,вот уже самим что сторатся 4 года уже стораемся , факторов так таковых нет проверялись все хорошо у вас сказали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


