Приветик , беременяшки 🥰

Такой вопрос , думаем итти на эко , есть ту кто прошел это ? Прислали анализов Китай там срок 3 месяца анализам 2 месяца , а в очередь бесплатку долго ждали ?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Моя история с эко такова, клиники по сути все равно на результат, им по омс платят за любые попытки успешные и не успешные и тут они будут просто до талово пытаться не пытаясь разобраться. У меня было 3 переноса, один из переносом закончился выкидышем на ранних сроках. + от эко набрала кг от гормонов и заработала фиброаленому в груди. В итоге решили сменить врачей, клинику и пересмотреть все что было и нашли хорошего врача, которая сказала что показателей то и нет для эко.
  • А на каком фактор решили идти на эко?!
  • Tatiana спасибо за обратную связь 🥹🙏легких родов вам 🥰🧿🧿
  • Делала эко икси в декабре бесплатно,поэтому квоту получили сразу же в день обращения(репродуктолог этим занималась),анализы тоже быстро сделали. Я с Мурманска,делали в эмбрилайф,стимуляцию делали у нас,а пункцию и перенос уже в Питере,у нас получилось слава богу с первого раза,пгт не делали,подсаживали 5 дневного эмбриона,теперь в ожидании сентября 🐣 Это стоит того,но всегда нужно быть готовой,что может пойти не все так гладко,как желаем
  • sofifiy просто , мне уже 30 лет за 4 года замужество 1 раз получилось и то зб было ,вот уже самим что сторатся 4 года уже стораемся , факторов так таковых нет проверялись все хорошо у вас сказали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить