в основная
27 mar 2026Всем Привет 💗Мамочки,кто сталкивался на 19 неделе делала узи сказали крупная эхоплотная взвесь в водах,болела на начальных сроках беременности,выделения молочные иногда желтоватые но они всегда бывали такими.К врачу только через неделю,кто сталкивался напишите пожалуйста заранее благодарю 🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня на 20‑й нед. тоже нашли "взвесь" - оказалась ранняя смазка/клетки, всё ок 🙏 Если есть зуд/неприятный запах - попроси у врача мазки. Повтори УЗИ, чтобы сверить. Держу кулачки 💗
с взвесями врач принимает без записи, тоже после второго скрина сказали взвеси, на следующий день пошла к гинекологу она выписала антибиотик и свечи
Взвесь в водах всегда есть, но тут не совсем корректное определение «эхоплотная» - поскольку плотность по узи не определяют, имелось ввиду гиперэхогенная. И это нормально , малыш же существует там в своей среде , глотает воды, мочится туда . Кожа его покрывается потихоньку сыровидной смазкой, она может слущиваться. Короче не придирайтесь к словам в заключении узи - если что-то не понятно спросите у своего врача . Ни ваша болезнь, ни выделения тут ни при чем
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


