Эхоплотная взвесь в водах!
27 mar 2026

Эхоплотная взвесь в водах!

Всем Привет 💗Мамочки,кто сталкивался на 19 неделе делала узи сказали крупная эхоплотная взвесь в водах,болела на начальных сроках беременности,выделения молочные иногда желтоватые но они всегда бывали такими.К врачу только через неделю,кто сталкивался напишите пожалуйста заранее благодарю 🥹
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня на 20‑й нед. тоже нашли "взвесь" - оказалась ранняя смазка/клетки, всё ок 🙏 Если есть зуд/неприятный запах - попроси у врача мазки. Повтори УЗИ, чтобы сверить. Держу кулачки 💗
  • с взвесями врач принимает без записи, тоже после второго скрина сказали взвеси, на следующий день пошла к гинекологу она выписала антибиотик и свечи
  • Взвесь в водах всегда есть, но тут не совсем корректное определение «эхоплотная» - поскольку плотность по узи не определяют, имелось ввиду гиперэхогенная. И это нормально , малыш же существует там в своей среде , глотает воды, мочится туда . Кожа его покрывается потихоньку сыровидной смазкой, она может слущиваться. Короче не придирайтесь к словам в заключении узи - если что-то не понятно спросите у своего врача . Ни ваша болезнь, ни выделения тут ни при чем
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить