Эхокардиография

Кто ходил на эхокардиографию?(УЗИ сердца)Кому то говорили про жидкость и направляли к кардиологу? Сегодня была на УЗИ врач себе под нос бормотала про жидкость и в итоге нечего не сказала мне,спросила у своей акушерки она сказала такое бывает если есть эндокринные нарушения
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня было похоже: на 32 нед на ЭХО 💓 сказали про "немного жидкости". Кардиолог успокоил: малый выпот при беременности бывает. Сделали контроль - всё ок. Возьми заключение и уточни у кардиолога 😊
  • Была на Эхо на 30 нед - "немного жидкости в перикарде". Кардиолог успокоил: у беременных бывает. Сделали контроль и ТТГ - всё ок. Сходи к кардиологу для ясности 😊💛
  • Полина Я вот жду от врача направление
  • Юлия Жду направление от врача к кардиологу)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить