06 may 2026
Кто ходил на эхокардиографию?(УЗИ сердца)Кому то говорили про жидкость и направляли к кардиологу?
Сегодня была на УЗИ врач себе под нос бормотала про жидкость и в итоге нечего не сказала мне,спросила у своей акушерки она сказала такое бывает если есть эндокринные нарушения
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня было похоже: на 32 нед на ЭХО 💓 сказали про "немного жидкости". Кардиолог успокоил: малый выпот при беременности бывает. Сделали контроль - всё ок. Возьми заключение и уточни у кардиолога 😊
Была на Эхо на 30 нед - "немного жидкости в перикарде". Кардиолог успокоил: у беременных бывает. Сделали контроль и ТТГ - всё ок. Сходи к кардиологу для ясности 😊💛
Полина Я вот жду от врача направление
Юлия Жду направление от врача к кардиологу)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


