в основная
18 jun 2026Всем привет. Позавчера по 2 скринингу (19,4нед) нашли эхогенный фокус в сердце. Врач узи (лучший в городе) и мой леч. Врач сказали хором, что все рассосется к третьему скринингу
У кого то было такое? Рассосалось потом? К генетику не отправляют, тк по первому скринингу все прекрасно а это единичная находка
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было, пришла на контрольное УЗИ через месяц - все прошло Это часто бывает у малышей, не переживайте❤️
На 2 скрининге тоже обнаружили, к 3-ему уже не было
в 20 недель обнаружили, размер 2,6. сегодня была на узи,срок 36 недель, все осталось по прежнему.сказали,так как все остальные показатели в норме,то не стоит переживать.после рождения сделают узи сердца ребёнка, возможно просто дополнительная хорда,которая ни как не отразится на работе сердечка.
тоже на втором скрининге обнаружили, в 30 недель уже не было
У нас на первом обнаружили на втором, стал чуть больше. Жду третьего не знаю что покажет. По крови слава Богу всё хорошо, как говорят если к родом не уйдёт или потом в течении года исчезнет или будет доп. хорда у ребёнка но тоже говорят, что ничего страшного)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


