Эхогенный фокус в сердце
18 jun 2026

Эхогенный фокус в сердце

Всем привет. Позавчера по 2 скринингу (19,4нед) нашли эхогенный фокус в сердце. Врач узи (лучший в городе) и мой леч. Врач сказали хором, что все рассосется к третьему скринингу У кого то было такое? Рассосалось потом? К генетику не отправляют, тк по первому скринингу все прекрасно а это единичная находка
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было, пришла на контрольное УЗИ через месяц - все прошло Это часто бывает у малышей, не переживайте❤️
  • На 2 скрининге тоже обнаружили, к 3-ему уже не было
  • в 20 недель обнаружили, размер 2,6. сегодня была на узи,срок 36 недель, все осталось по прежнему.сказали,так как все остальные показатели в норме,то не стоит переживать.после рождения сделают узи сердца ребёнка, возможно просто дополнительная хорда,которая ни как не отразится на работе сердечка.
  • тоже на втором скрининге обнаружили, в 30 недель уже не было
  • У нас на первом обнаружили на втором, стал чуть больше. Жду третьего не знаю что покажет. По крови слава Богу всё хорошо, как говорят если к родом не уйдёт или потом в течении года исчезнет или будет доп. хорда у ребёнка но тоже говорят, что ничего страшного)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить