ЭХО КГ плода, 19 недель

Девочки, здравствуйте. Мне 40, 2 беременность. На 2 скрининге написали рекомендацию пройти ЭХО КГ плода. В самом узи ничего не написали. Было у кого так? Это для перестраховки? Очень переживаю.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне тоже сказали эхокг сделать, но не одновременно со вторым скринингом, а позже. Видимо, входит в плановые проверки это)
  • У меня в 21 нед делали ЭХОКГ просто из‑за возраста, УЗИ было норм. Это доп. взгляд на сердечко, часто для перестраховки. Всё ок оказалось. Сделайте и обсудите с врачом, успокоит 😊❤️
  • Большое Вам спасибо🙏🫶 успокоили. 🤗
  • Значит всем сейчас назначают Для перестраховки Спасибо , девочки
  • Это нормальная практика, сердечко у малыша хотят подробнее рассмотреть Либо не разглядели что-то, либо, может, подозревают
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить