30 may 2026
Девочки, здравствуйте. Мне 40, 2 беременность. На 2 скрининге написали рекомендацию пройти ЭХО КГ плода. В самом узи ничего не написали. Было у кого так? Это для перестраховки? Очень переживаю.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне тоже сказали эхокг сделать, но не одновременно со вторым скринингом, а позже. Видимо, входит в плановые проверки это)
У меня в 21 нед делали ЭХОКГ просто из‑за возраста, УЗИ было норм. Это доп. взгляд на сердечко, часто для перестраховки. Всё ок оказалось. Сделайте и обсудите с врачом, успокоит 😊❤️
Большое Вам спасибо🙏🫶 успокоили. 🤗
Значит всем сейчас назначают Для перестраховки Спасибо , девочки
Это нормальная практика, сердечко у малыша хотят подробнее рассмотреть Либо не разглядели что-то, либо, может, подозревают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


