02 apr 2026
Сильно ли плохо?.. врачи ничего не говорят про сердце, молчат , но я прочитала что это не очень вроде бы
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ЭКГ почти в норме, с небольшим неспецифическим признаком возможной нагрузки на правое предсердие. Требуется консультация врача для окончательной оценки
Для беременных это вариант нормы - думаю, что именно это врач и скажет)
это норма, я с таким ЭКГ и до беременности ходила, не переживайте
👋Привет. У меня с ЭКГ тоже какие-то не понятки, терапевт отправила к кардиологу и сказала сделать УЗИ сердца. Вот на выходные пойду в платную клинику.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


