в основная
16 may 2026девочки писала уже сюда сегодня ,точнее спрашивала.да проактивно оформляет сфр выплату когда приходит СНИЛС ребенка ,если на первого было сделано единое. но почему то назначили с 1го июня ,хотя родила 5го мая. по беременности платили по 30ое апреля ,пдр был на 29ое апреля.это что у меня май пустой получается будет ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
вы родили 5 мая, за май получите выплату Вы на себя, а на малыша уже пойдёт с 1 июня назначение,все правильно у вас
по беременности, то что встали на учёт до 12 недель? в текущем месяце за Предыдущий получаете , те за апрель в конце мая
lena30 мне на карту приходило по беременности за май 29го апреля. в выписке на госуслугах указана выплата по 30 апреля. просто май почему то пустой у меня получается ,ну может потом в выписке поменяют что то
а извините, я не получала просто .. каждое 15 число получаю за предыдущий месяц.
у вас не осталось квитанции? там период указан
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


