в основная
16 may 2026девочки кто родил уже ? подскажите ,если на старшего оформлено единое пособие ,назначат ли на новорожденного проактивно или нужно подавать заявление ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
за лялечку автоматически оформят сфр
Nina спасибо
Аксинья спасибо
мне тоже девушка с соцзащиты так объяснила, что на старшую если оформлено 50процентов, то и на младшего тоже автоматически придут 50процентов, а у нас это по 8 тысяч рублей 😥
У Полины недавно так было: на старшего уже ЕП, на малыша в Госуслугах пришёл черновик, но всё равно подали заявление и подтвердили. Я на 34-й неделе - тоже готовлюсь 🙂
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


