Еда запреты 8 недель

Всем привет) Сегодня вставала на учет, спрашивала о том что можно кушать а что нет, врач акушер сказал, что нельзя цитрус во время беременности , кому нибудь запрещали?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне как никогда вначале хотелось апельсинов . Я в день съедала по 2-3 шт , муж смеялся что у меня там Чебурашка 🌞🌞🌞
  • Tanusha1905 во во, та же фигня , скупила апельсинового сока тонну , не могу просто без него
  • Незнаю, сегодня купила помело, половину съела. Не могу,хочется)))
  • и вообще мне говорили,что во время беременности нужно кушать всего понемножку, что бы у ребёнка не было аллергии
  • Вы меня напугали.. Я всю беременность ем только апельсины, по 2 за день могу, грейпфрут ещё иногда, и чай с лимоном обязательно. Вообще сладкие фрукты не любила и до беременности, потому только на цитрусах и спасаюсь.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить