09 feb 2026
Всем привет)
Сегодня вставала на учет, спрашивала о том что можно кушать а что нет, врач акушер сказал, что нельзя цитрус во время беременности , кому нибудь запрещали?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне как никогда вначале хотелось апельсинов . Я в день съедала по 2-3 шт , муж смеялся что у меня там Чебурашка 🌞🌞🌞
Tanusha1905 во во, та же фигня , скупила апельсинового сока тонну , не могу просто без него
Незнаю, сегодня купила помело, половину съела. Не могу,хочется)))
и вообще мне говорили,что во время беременности нужно кушать всего понемножку, что бы у ребёнка не было аллергии
Вы меня напугали.. Я всю беременность ем только апельсины, по 2 за день могу, грейпфрут ещё иногда, и чай с лимоном обязательно. Вообще сладкие фрукты не любила и до беременности, потому только на цитрусах и спасаюсь.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


