Джозамицин при уреплазме

Девочки, выявили уреплазму, назначили антибиотик на 32 неделе. Подскажите, стоит ли принимать, кому назначали и не нанесет ли вреда ребеночку?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • мне назначали джозафен вместе с мужем. С малышом все в порядке. правда назначали раньше по срокам. причем назначали в обе беременности, родила здорового ребенка.
  • Если назначили, значит стоит, мало ли чтобы ребенку при родах не передалось, должны быть родовые пути санированы
  • Очень странно, что вам именно от уреаплазмы назначили. Это уже условно-патогенный. А симптомы у вас есть? Жалобы? Я бы сходила к второму врачу, потому что антибиотики пить на таком сроке не есть хорошо, только в экстренных случаях, а тут условно-патогенный организм, а не хламидии, например
  • Надо смотреть титры. Если до 10 в 4, то не лечат . Я так первую родила 13 лет назад , все в порядке 👍🏻
  • Обязательно пересдайте развернутый анализ на уреплазму , у каждой второй находят и лечат антибиотиками, нормальный врач мне сказала что такое не лечат, только если есть жалобы и там анализ превышает норму если , чего не покажет даже анализ в жк , нужен развернутый
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить