14 apr 2026
Привет девочки, вчера я сходила к врачу из за того что там кровь пошла.У меня 5 недель и она мне прописала дюфастон ,если будет хуже ,то ложиться в больницу. Вот сказала по 1т 3р в день, а сколько дней пить она не сказала. Назначали ли кому нибудь дюфастон и сколько пить?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Спасибо девочки, очень помогли ❤️🙏❤️
Я пила с 7 недели до 16, так как до этого была замершая
привет,я принимала одну коробочку и всё потом снова сходила к своему гинекологу
долго пить,вам потом скажут когда бросать,ну это будет наверное ближе к 20ти неделям
Katerina77 Ого, я в шоке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


